МОЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» ПРАВИЛА ФОРУМА... отсутствуют!
Наращивание ресниц  EmptyЧт Фев 28, 2013 5:36 am автор Либелия

» ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ...
Наращивание ресниц  EmptyПн Июл 16, 2012 8:46 pm автор Alisa

» ЭТО ИНТЕРЕСНО (секреты женского обаяния, одежда и сэкс, женская красота глазами мужчин и прочее.....)
Наращивание ресниц  EmptyПн Июл 16, 2012 8:13 pm автор Alisa

» СЕМЕННОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ- Способы размножения растений семенами
Наращивание ресниц  EmptyПн Июл 16, 2012 4:39 pm автор Alisa

» лазанья классическая
Наращивание ресниц  EmptyВс Июл 15, 2012 8:40 pm автор Alisa

» салат из авокадо с сыром
Наращивание ресниц  EmptyВс Июл 15, 2012 8:39 pm автор Alisa

» ПРИЗНАВАЙТЕСЬ В ЛЮБВИ...
Наращивание ресниц  EmptyПт Июл 13, 2012 11:59 pm автор Alisa

» Глаза цвета моря...
Наращивание ресниц  EmptyПт Июл 13, 2012 11:57 pm автор Alisa

» Снежный пес
Наращивание ресниц  EmptyПт Июл 13, 2012 11:48 pm автор Alisa

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Наращивание ресниц

Перейти вниз

Наращивание ресниц  Empty Наращивание ресниц

Сообщение  Alisa Вс Май 13, 2012 6:36 am

из интернета....
- Задумалась на летний период нарастить ресницы. Один раз видела у знакомой - очень понравилось. По-моему, даже краситься не надо.

Только страшновато мне. Кто пользовался такой услугой, расскажите. Надолго хватит? И какие подводные камни есть?

ОТВЕТЫ:
- Хватает на столько,на сколько ваш мастер специалист.Но последствия у всех одинаковые-половина ресниц навсегда покинут ваши веки.Клей он и в Африке клей,каким бы безопасным его не называли.Примеры в интернете-*Известные после наращивания ресниц*
- два года хожу с нарощенными ресницами и ничего мои веки не покинуло.и садятся они не на клей, а на воск
- наращивала тоже. у меня чуствительные глаза и поэтому дня три просто ходила с краснюющими глазами. но потом все норм становится. Садятся они или на воск или на смолу.(чаще на смолу делают) держатся от 2 недель до месяца. после можно коррекция. я ходила месяц ровно потом сняла. Ресниц конешно может и не стать но тогда если сама будешь снимать"сдирать" а так то нет все норм будет.
- НУ НЕ ВРИТЕ, ПОЖАЛКУЙСТА!!! Ресницы меняются каждые 30-35 дней Вместо них вырастают новые Я наращиваю на отпуск регулярно, что бы на море не заморачиватьсся макияжем Или Вы нашли способ изменить процессы в своем организме и Ваши ресницы не обновляются как у всех людей?Smile
- обновляются конечно, но не так быстро, что бы каждые 30-35 дней, не замечала такого быстрого обновления, в некоторых местах залысины после выпадения парочки ресниц, устанешь ждать.. месяца три пройдет...
- ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОЦЕДУРА НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ - ТРАТА ДЕНЕГ И ЗДОРОВЬЯ ! Я ДЕЛАЛА В САЛОНЕ, ЗАПЛАТИЛА 2 ТЫС. РУБЛЕЙ И ОСТАЛАСЬ НЕ ДОВОЛЬНА! МОЖЕТ ПО ТОМУ, ЧТО Я АЛЛЕРГИК, НО АЛЛЕРГИЯ ВЕСНОЙ НА ПЫЛЬЦУ, МОЖЕТ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО КЛЕЙ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ, НО Я ДВА ЧАСА ПРОСТО СТРАДАЛА И ПЛАКАЛА, СЛЕЗЫ ТЕКЛИ И ВСЯ НОСОГЛОТКА "ГОРЕЛА". МАСТЕР ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИЛА ПРЕКРАТИТЬ НАРАЩИВАНИЕ. НО ВСЕ ТАКИ МЫ ЗАКОНЧИЛИ. ХВАТИЛО МНЕ ЭТОЙ КРАСОТЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, ОНИ МНЕ ПОСТОЯННО МЕШАЛИ, И СПАТЬ И МЫТЬ ГОЛОВУ И ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ!!!Я НЕ СОВЕТУЮ СВОЕЙ ПОДРУГЕ СДЕЛАТЬ ЭТО И САМА НЕ СДЕЛАЮ НАРАЩИВАНИЕ! Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТУШЬЮ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!!!
- Я делала несколько раз у разных мастеров и я довольна. Только снимать их нужно только специальным раствором иначе действительно свои потеряешь. Если приклеят на крепкий клей, то держатся месяц, а если нет, то не больше недели.
- Надо еще учитывать тот факт какие у вас родные ресницы,т.е. тонкие или нормальные. Так как их садят на кончики ваших ресниц. У меня тонкие и поэтому когда я нарастила они у меня опускались вниз и было очень не удобно что я их вырвала на следующий день. Есть мастера которые наращивают на кожу возле ресниц, честно я так не пробывала. А о том что половина ресниц никогда не вырастут то это глупости. Я как то раз наращивала у китаянки так она на какой термоядерный клей садила их я три дня плакала зато держали пока мои не отвалились. И на одном глазу у меня было две ресницы а на втором три)))) Так через месяц у меня все ресницы были на месте даже чуть больше стало. Так что все зависит от материала и от мастера. А так советую сделать эффект бабочки. Это наращивают только в уголках ресницы.Очень красиво смотрится, а передние просто будете подкрашивать.
- По ресничное наращивание. Ресницы приклеивают не на кончик ресницы, отступают от корня 1-1,5 мм. Вам наверно еще приклеили большой диаметр ресницы, вот они у вас и отпускались вниз
- мне ресницы сажали на клей,так потом плакала.осталась без своих ресниц.

******************************************************************
Интересно ваше мнение. Кто пользовался услугами салонов? Какие результаты?
Alisa
Alisa
Admin

Сообщения : 432
Опыт : 968
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-05-02

http://mmir.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения