МОЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» ПРАВИЛА ФОРУМА... отсутствуют!
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyЧт Фев 28, 2013 5:36 am автор Либелия

» ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ...
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyПн Июл 16, 2012 8:46 pm автор Alisa

» ЭТО ИНТЕРЕСНО (секреты женского обаяния, одежда и сэкс, женская красота глазами мужчин и прочее.....)
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyПн Июл 16, 2012 8:13 pm автор Alisa

» СЕМЕННОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ- Способы размножения растений семенами
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyПн Июл 16, 2012 4:39 pm автор Alisa

» лазанья классическая
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyВс Июл 15, 2012 8:40 pm автор Alisa

» салат из авокадо с сыром
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyВс Июл 15, 2012 8:39 pm автор Alisa

» ПРИЗНАВАЙТЕСЬ В ЛЮБВИ...
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyПт Июл 13, 2012 11:59 pm автор Alisa

» Глаза цвета моря...
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyПт Июл 13, 2012 11:57 pm автор Alisa

» Снежный пес
Духи с феромонами - делимся опытом. EmptyПт Июл 13, 2012 11:48 pm автор Alisa

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Духи с феромонами - делимся опытом.

Участников: 2

Перейти вниз

Духи с феромонами - делимся опытом. Empty Духи с феромонами - делимся опытом.

Сообщение  Кошка Ср Июн 06, 2012 3:55 pm

Нашла интересную статейку:
Современные женщины, да и большинство мужчин, которые, и это правильно, не желают отставать от моды и хотят быть в курсе событий, не раз и не два слышали о феромонах. Правда, объяснить, что же это такое и каким образом "работают" феромоны, смогут совсем не многие.

Феромоны – это самые обыкновенные гормоны, мужские или женские, с помощью которых можно привлечь противоположный пол и разжечь сексуальное желание. При попадании в воздух феромоны воспринимаются органами обоняния человека, которые в свою очередь подают сигнал в кору головного мозга о том, что рядом с ним находится невероятно сексуальный объект, и настраивают на половой контакт.

Интересно, что сами феромоны не имеют запаха. Именно поэтому их очень удобно добавлять в состав духов. Чаще всего производители добавляют "сексуальные горомоны" в известные парфюмерные композиции. Нанесешь на себя немного таких духов – и вот ты уже выглядишь невероятно сексуально в глазах противоположного пола и с легкостью можешь соблазнить самый стойкий и несговорчивый объект. И никто даже не догадается, что на помощь в этом нелегком деле тебе пришли гормоны феромоны.

Раньше, когда духи с феромонами только начали производить, считалось, что ими пользуются только соблазнители или одинокие женщины. Сейчас это мнение изменилось. Феромоны не только делают человека сексуальнее в глазах окружающих, но и придают уверенности в своих силах, помогают почувствовать себя красивым и желанным объектом страсти партнера. Поэтому духи с феромонами станут отличным дополнением к романтическому ужину. Кстати, очень многие деловые люди наносят на себя духи с феромонами, которые воздействуют на оба пола, собираясь на важную встречу с партнерами. Ведь феромоны придадут им привлекательности и помогут всем окружающим снять злость и агрессивность.

Есть несколько видов классификаций духов с феромонами.

По запаху. Духи с феромонами, которые имеют запах и являются имитацией известных парфюмерных композиций. Духи с содержанием феромонов, которые не имеют запаха. Такие духи можно сочетать с любым парфюмом или использовать самостоятельно.

По воздействию. Духи, содержащие феромоны, могут воздействовать на женщин, на мужчин, а также быть универсальными, оказывая влияние на представителей обеих полов.

По составу основы. Все духи с феромонами по составу основы делятся на два вида: духи на масляной и духи на спиртовой основе. По силе воздействия и воспроизводимому эффекту самым сильным считается концентрат, в нем содержится в несколько раз больше феромонов, чем в обычных духах с феромонами.

Применение духов с феромонами не требует особых правил, их наносят на те же места, что и обычные духи. Конечно, стоит помнить, что эффект будет более сильным если духи с феромонами использовать в комплексе с еще одним или несколькими продуктами, содержащими феромоны. Например, шампунем для волос или блеском для губ. В закрытом помещении феромоны будут сильнее воздействовать на противоположный пол. Способствует влиянию феромонов и интимная обстановка. Поэтому, пригласите в гости любимого человека, приготовьте изысканный ужин, откройте бутылочку вкусного вина, зажгите свечи, нанесите на себя небольшое количество духов с феромонами и приготовьтесь к одному из самых лучших свиданий в вашей жизни! (http://fb.ru/article/22058/feromonyi-gormonyi-pridayuschie-seksualnosti)

Кто пользовался духами с феромонами? Поделитесь опытом. Ходят слухи, что это может быть опасным, особенно если на природу собрались. Говорят, что ни в коем случае нельзя применять, иначе есть риск получить укус какого-то насекомого, в результате чего очень вероятен летальный исход.
Кошка
Кошка
Модератор

Сообщения : 84
Опыт : 152
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Духи с феромонами - делимся опытом. Empty Re: Духи с феромонами - делимся опытом.

Сообщение  Lika Чт Июн 21, 2012 4:21 pm

Да как сказать...
Если говорить о том, что духи с феромонами привлекают противоположный пол, то я в этом не уверена. Ну представьте себе: стоит неухоженная дама с н-ным количеством жировой прослойки лет эдак 20, зато намазанная этими самыми феромонами. Разве к ней подойдут познакомиться? Да ни за что в жизни!
Следить надо за собой. Даже если девушка/женщина полненькая, то правильно подобранный макияж, красиво уложенные волосы, соответствующая одежда сделают из нее желанный объект для мужчины.
Есть у меня одна знакомая. Ну не в обсуждение ей лично (даже имя называть не стану, чисто примера ради), рост около 155. При всем этом вес уже под 80 кг будет. А несколько лет назад была такой миниатюрной! Сидит сейчас на тортах, сметаной вместо чая запивает (или йогуртом). За один присет тортик на 0,5 кг.
Уж не знаю, что ее заставило на такую "диету" перейти. Может, стресс какой. Сколько раз я ей говорила: "Ты же такая молодая, такая миленькая... Возьми себя в руки". А она в ответ: "Мне так нравится". Нравится короткая стрижка "под горшок", засаленные, замызганные комбинезоны и широкие штаны. О косметике даже не говорю. Она и правда очень миловидная. Была. Сейчас - жуть. Ей духи с феромонами точно не помогут.
Теперь о духах с феромонами. Лично я пользовалась. Интереса ради. Название сейчас уже и не припомню. Был такой маааленький пузыречек с маслянистой светло-желтой жидкостью. С нежным ароматом карамели. Мой парень реально балдел от этого запаха. Но сказать, что мужики толпами, как пчелки на мед, липли - не могу. Думаю, глупости всё это.
А вот по поводу того, что в лес ходить нельзя - очень даже верю. Недавно передачу смотрела. Там как раз такой случай описывался. Отправилась компания на отдых в лес. Две девушки из этой компании как раз в тот день пользовались такими духами. Пока все сидели у костра, подружки решили прогуляться. Вот тогда и напали на них какие-то насекомые. Одна девушка вскоре погибла от укуса. Смерть была очень страшной. Распухло все тело. Что о второй говорили - уже не помню.
Так что лично мое мнение - духи с феромонами - глупость. А иногда еще и проблемы. Нужно следить за собой и все будет ок!)

Lika

Сообщения : 15
Опыт : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения